Юриспруденция

привышение полномочий сотрудниками гибдд - вопрос №16582

привысил ли сотрудник гибдд свои полномочия шманая по карманам спящего на водительском седении выпевшего человека но в меняемом состоянии.А когда человек проснулся и поимал его руку в кармане выдернув руку из кармана с правами сотрудник гибдд составил протокол о вождении машины в нетрезвом состоянии не отдав копию протокола и недал прочитать что написано.И машина была даже не этого человека.

январь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Уточните, а этот человек управлял автомобилем или нет, и вообще как он в нем оказался (если помнит)? Передавал ли ему управление владелец или он попросту угнал автомобиль и последний находился в розыске? В зависимости от обстоятельств действия сотрудника могут варироваться - от того чтобы оставить человека в покое и дать ему поспать и вплоть до задержания.

    январь 9, 2010 г.