Психология

Здравствуйте ! Как мне перестать себя винить..расстались с парнем почти год назад, сказал что не любит больше,что не хочет ничего,что я ещё... - вопрос №1658251

маленькая.Он хочет чтобы я контролировала его, ругала как-то, чего я не делала, т.к он сам спокойный, предпочитает молчать, вот и я, но тем неменее от меня это требовалось. Мне 19 ему 20. Ушёл, друзьям нашим сказал что эта причина, мне сказал совсем другое… вот я узнаю как у него дела, перевернулся 2 раза на 2 машинах, Остался жив, я как узнала так и осталась сидеть на стуле… очень переживала… какие бы отношения у нас не складывались это очень страшно. Узнаю, что отношений нет, но у него всё нормально.На улице с ним виделись очень часто, было даже то, что стоял вместе не здаровался ничего.Я так думаю он не вернётся да и я в обиде, я очень себя виню, мол, сейчас я наобарот и срываюсь. не могу и говорю когда надо. не молчу, более взрослее.А раньше слишком я мягкая, старалась для него, а в итоге что вышло из этого? Вот я и веню себя за то, что не могла тогда так делать, ээта причина, а с другой стороны бред какой-то… из-за такого не уходят а тут такая достаточно веская позиция с его стороны.Я копаюсь во всё этом, я люблю его да, но также я не страдаю не сижу. Я учусь, гуляю, хожу по кафешкам, хорошо провожу свободное время, даже с мальчиками знакомлюсь, но в душе у меня пустота.Ничего нет, я ничего не чувствую к миру,… раньше я вдохнавлялсь от многого, я художник, поэтому я могу найти прекрасное в некрасивом, как казалось бы многим, а сейчас пусто окаменела, но мысли о бывшем парне, какие-то моменты, меня ночью разбуди и я буду думать об этом, ии это при том, что на месте я не сижу и двигаюсь дальше… что мне делать со ВСЕМ ЭТИМ ???

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы вините себя в том, что у парня полная голова разных комплексов? Так вы тут при чем? Это его проблема, с которой он не может справиться, но ищет кого-то виноватого. Еще и манипулирует очень умело. И не только вами. Чтобы вас меньше заботили чужие проблемы, надо разобраться в себе. Обращайтесь.

    октябрь 9, 2015 г.