Психология

Здравствуйте мне 23 года я парень! И у меня за всю мою жизнь не было ни один серьезных отношении ! Дело в том что у меня самооценка снижена! Вот недавно познакомился с девушкой в интернете пару раз - вопрос №1658340

хотели встретиться но не получилось! Ну в один день я заметил что я ей нравлюсь по голосу по общению но точно я незнаю! И вот вчера она пригласила в кино точнее намекнула а я в ответ сказал что уехал по делам в другой город вот теперь незнаю что делать очень хочу увидеть ее пообщаться в реальности но побайваюсь что я ей не понравлюсь помогите пожалуйста что мне делать?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Александрович

    194-й в Психологии

    Елжас, здравствуйте!

    Верно ли я понял, что вы обманули девушку, что находитесь в другом городе, а сами просто испугались и не пошли на встречу с ней, но сейчас очень об этом жалеете?

    Вы знаете, абсолютно зря вы переживаете) Девушка уже очень настроена на встречу, возможно, даже немного влюблена в ваш отдаленный образ. То есть при встрече с вами она будет искать в вас и видеть прежде всего положительные черты, а если вы боитесь, что будете волноваться и покажетесь испуганным — не переживайте! Многие, даже очень уверенные в себе парни, на первом свидании тушуются, стесняются и не всегда выглядят уверенными. Это совершенно нормально! И наверняка девушка воспримет этот факт как то, что вы очень чувствительный и  милый молодой человек, а значит, скорее всего добрый и верный, неизбалованный. Для девушки это может быть очень важным!

    А сейчас просто соберитесь с духом, позвоните ей и признайтесь, что очень ждете встречи, и пригласите девушку в кафе или в кино. Она ведь очень ждет! Да и вы ждете и хотите! Побалуйте ее и себя, и будьте счастливы!))