Эзотерика

Знаменитость - вопрос №1658367

Сегодня приснилось, что я была на концерте одной из российских звезд (мужчина). КОнцерт заканчивался, я смотрела на него, он улыбнулся, пошел в мою сторону и сел на сиденье рядом со мной. Тогда я решила попросить автограф и протянула бумажку. Он расписался и сказал «ты тогда тоже для меня распишись», я расписалась, и потом он сидел обнимал меня.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон сулит жизненные перемены и счастье! Всех благ!

    октябрь 10, 2015 г.