Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, родственник моего мужа пару лет назад взял кредит в Каспий банке. Как контактные номера оставил номер мужа и других родственников. Как... - вопрос №1658372

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В России в этом случае, если муж не выступал поручителем, то пытаться взыскать с него по закону ничего не возможно, и даже контактировать по вопросу погашения задолженности кредитор не вправе. Вам необходимо посмотреть в законодательстве Вашей страны о потребительском кредитовании, а также в Гражданском кодексе информацию по данному вопросу. Предположу, что в нем аналогичные нормы.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.