Юриспруденция

Купил машину. Со стучащим двигателем. Разобрали его, восстановлению не подлежит. Как поставить машину на учет с другим двигателем? Знакомые посоветовали родной,поставить такой же двигатель, сломаный - вопрос №1658373

двигатель положить в богажник и ехать в мрэо и только так зарегистрируют авто. Так ли это?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зная беспредельность и незнание законов представителями этой госслужбы, вполне возможно, что так и придется сделать. А если серьезно, то двигатель уже давно не является номерным агрегатом и не вписывается в свидетельство о регистрации. Требование предъявления того же двигателя незаконно. Вам же достаточно будет захватить правоустанавливающие документы на новый двигатель (договор купли-продажи), а возможно также документы на его установку. Получите отказ, обжалуйте его вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.