Эзотерика

Решено

Добрый день! Перспектива совместного будущего? Спасибо за ответы - вопрос №1658374

Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Юлия, ваше число души 1, его 4. У вас Солнце у него планета Раху(индийская система), вам нужно правильно выстраивать отношения. Хотя эти планеты природные враги, в семейной жизни они могут быть вместе и дополнять друг друга. Расклад на Таро и Подробные рекомендации по гармонизации отношений на личной консультации… Пишите

    октябрь 10, 2015 г.