Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон,что бы он мог значить? - вопрос №1658429

Первый сон: Приснилось что я нахожусь в маленьком месте, на маленьком обрыве, а внизу вода, по бокам деревья.И вот я иду купаться, а погода, как будто скоро будет дождь.Когда я подхожу к обрыву я понимаю что там живут чудовища, они черного цвета, длинные и узкие.И вот я прыгаю в воду, и понимаю что прыгнула прямо на него, и оно было как змея, мокрая змея.
Я выхожу вытираюсь, приходит знакомая девочка, и тут как будто начинается что то с водой, сильный ветер и уровеень воды стал очень быстро подниматься, и в итоге вода начала переливаться через обрыв.я вижу что там плывет моя сумка, но плавать я не умею, и девочка прыгает за сумкой, вытаскивает, и на этом я просыпаюсь.

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вас ждут неприятности или рискованное дело, на которое Вы решитесь самостоятельно. Возможно, не подсчитаете силы, так или иначе, все закончится благополучно.

    октябрь 10, 2015 г.