Юриспруденция

Амнистия способы приминения - вопрос №1658436

требуют признательные показания.А так же дело не амнистируют говорят через суд, но насколько мне известно амнистия должна применится даже когда дело в производстве или в стадии предворительного расследования.меня обманывают и как мне быть?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прекращение уголовного дела в связи с применением акта амнистии возможно только при установлении виновности привлекаемого лица, то есть при прекращении предварительного расследования. Делается это либо следственными органами либо судом. Если преступление совершили Вы, Вам решать признавать вину либо нет. Но в любом случае, пока Ваша вина не будет установлена никто дело не прекратит.

    октябрь 10, 2015 г.