Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Женя. Я рассталась с человеком (Алексей Петрухин, 04.04.1990). Ушел он. Но вещи не забирает и не дает своим друзьям помочь и... - вопрос №1658439

вывезти их без его участия. Говорит, что нет времени и заберет потом. В остальном никакой активности в отношения меня не проявляет. Но мне их присутствие мешает его забыть. Выбросить боюсь, они довольно ценные. Что с ними делать?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто уберите эти вещи, чтоб они не попадались Вам не глаза. Мужчина очень неспокойный. С затемненной аурой.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Если он вам не нужен то вещи его отдайте его друзьям.Не нужно играть по его правилам.Он просто не уверен, что он сможет без вас.Потому что карты показали его еще возвращения к вам.Вот поэтому он и тянет лямку с этими своими вещами.Удачи вам.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    526-й в Эзотерике

    Вещи Вашего молодого человека пропитаны его энергетикой и Вы хорошо это чувствуете. Убрать их лучше в шкаф у порога в прихожей. Таким образом они не будут и Вам мозолить глаза и он в любой момент сможет быстро их забрать без лишних разговоров.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Ему удобно что есть место куда можно появиться как захочется, для этого он создал причину-вещи. Это простая манипуляция. Вам главное решить что вы хотите от этого человека, чтобы вернулся или чтобы ушел.

    ноябрь 23, 2016 г.