Психология

В ассоциативных тестах, за дверью я всегда представляю что то тёмное, страшное, или монстра или кравао красные комнаты. За исключением двери которая ассоциируется с детством. О чём это может говорить? - вопрос №1658567

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Никитина

    221-й в Психологии

    Добрый день. Андрей, что для вас значит монстр или страшное за дверью, так как будто бы вы знали? Первое что приходит в голову где то 7-10 секунд.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    О том, что вы боитесь взрослой реальности и ответственности