Технологии

проц с графическим ядром - вопрос №165876

Доброго времени!!! Подскажите пж-та!!! Вот процессор интел, со встроенным графическим ядром, если он работает с видеокартой, то это ядро задействуестя при «вычислении» графики или это просто бесполезное дополнение к процу и цене, кроме случаев когда видюхи нет(имею ввиду интегрированная). уж прям очень интересно. Спасибо

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    118-й в Технологиях

    Встроеное графическое ядро используется только для вычисления графики при использовании интегрированой видеокарты, если присутствует в слоте видеокарта, то полностью процес обработки перебрасываеться на графичиский процессор карточки в слоте.

    январь 21, 2012 г.