Психология

Здраствуйте я Наташа у меня есть дочь ей год и 11 месяцев хочу узнать у нее животик большой много ест что мне сделать я уже не знаю что делать люди со стороны ее постояно оскорбляют мне обидно она - вопрос №1658859

очень хорошая просто они ее не любят. изображение из вопроса - Здраствуйте я Наташа у меня есть дочь ей год и 11 месяцев хочу узнать у нее животик большой много ест что мне сделать я уже не знаю что делать люди со стороны ее постояно оскорбляют мне обидно она

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала покажите ее педиатру. голод может свидетельствовать о том что у ребенка нарушен обмен веществ

    октябрь 10, 2015 г.