Технологии

Решено

у меня видео карта hd 5850 , и бывает такое что при включении он запускается но на мониторе темно и биос не пищит . бывает в играх что белый экран и... - вопрос №1658878

спасает токо перезагрузка но вентиляторы крутятся, а если поставить встроеную видео карту то всё запускается с первого раза не знаю что делать помогите конфигурация: амд а4 6300 видюшка hd 5850 ( биос прошит под частоты hd 5870) озу 4 гб ддр3 планка Hynix 1333 corsair 1333мгц проверял тестом на ошибки 0 жосткий диск wd 320гб проверял через викторию ошибок нету охлад от кулер мастера так что проблем с перегревом нет бп zalman 500-le help!!!

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте установить стандартный bios.
    Негативно сказывается разгон…

    октябрь 10, 2015 г.