Юриспруденция

Молодой человек ехал по трассе у него на ходу отвалилось колесо из-за этого произошло столкновение с другой машиной лоб в лоб. Это страховой случай или нет? - вопрос №1658936

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Страховой. Ущерб имуществу в пределах страховой суммы (по-старому 120 т.р., по новому — 400 т.р.) должна возместить страховая компания, в которой застрахована гражданская ответственность виновника ДТП.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.