Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне уже 46 лет, а я всё ещё время от времени летаю во сне. Вот сегодня опять летала над какой-то водой, да так легко взлетаю, лечу, приземляюсь точно куда хочу!:) Почему снятся - вопрос №1658951

полёты? Спасибо за ответы! Галина. 13/01/1969

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полеты во сне обычно характеризуются связью с тонким миром, астралом. Раз летаете, куда хотите — можете управлять своим сознанием.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние души как в молодости вот и летаете во сне. Наяву любите фантазировать… полеты фантазии видимо могут вас выводить далеко от обыденности будней.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это- типичный пример осознанных сновидений, точнее, попыток их. Так же не забывайте, что рост бывает не только физический, но и духовный… Возможно, для Вас наступает именно такой период… Для детального ответа понадобится диагностика с Вашей фото.