Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-05-14 Вопрос:встречу ли я в новом году единственного спутника - вопрос №1659194

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос пришла очень хорошая Руна: Беркана- ее основное значение- это свадьба.  В следующем году у Вас будет шанс начать отношения с уклоном на создание семьи.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 11, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Единственным не будет, но надолго возможно.

    октябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошего человека для отношений встретите.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс нового знакомства. Обратите внимание, что следующий год так же удачен для вас в вопросах работы, денег и недвижимости.