Эзотерика

Помогите не знаю что делать парень стал чужим жили в месте пока не узнала что есть жена потом всё равно жили в месте хоть она и его тянет туда и я скондалила с ней и его родственники против меня он - вопрос №1659221

всегда со мной. Но последние время я ругаюсь на него гоню его не знаю что со мной твориться помогите направти на правильный путь стоит ли дальше мне бороться за него.

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Бороться стоит, но по карте вам рассору делают и отстуду как раз его родственники, будьте аккуратны

    октябрь 11, 2015 г.