Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1963-09-26 Вопрос:Да что то я как не женщина стала,на дух мужчин не хочу,что со мной ? - вопрос №1659300

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Возможно гормональные изменения, а может магическое вмешательство со стороны. А скорее что и то и другое, это связано.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лидия Александровна!
    Дело в том, что у Вас кармические задачи другие… Как бы с мужчинами они не связанны (в смысле хотения их :) ) так что все с Вами нормально :) да и гормоны никто не отменял. Мудрости Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данное состояние временное.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.