Психология

Решено

Как сделать так, чтобы симпатичный мне мужчина согласился провести ночь со мной ? Как себя вести при этом ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1659320

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василиса, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. Что бы дать Вам грамотный ответ, надо знать Ваш возраст и возраст мужчины, общаетесь ли Вы и как часто, есть ли у мужчины девушка и другие подробности. В любом случае надо сделать так, с помощью грамотной тактики поведения, что бы инициатива начала исходить от мужчины на счет проведенной ночи, а не от Вас..., так как если Вы будете навязываться. то обесцените себя и даже, если получится таким способом провести ночь, то в будущем Вы будете только страдать от этого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Василиса!
    В принципе это сделать не сложно. Если у мужчины нет каких-то объективных причин для отказа (женат, стеснителен, нет места и т.д), то большинство с удовольствием воспринимает такие намерения.
    Однако нужно смотреть Вашу конкретную ситуацию, чтобы что-нибудь рекомендовать.
    Обращайтесь за консультацией… Наметим план действий)) Если, конечно, Вам уже исполнилось 18 )
    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2015 г.