Технологии

Решено

Не включается смартфон после очистки кеша телефона через рекавери меню. - вопрос №1659359

Здраствуйте! Телефон при включений зависал на логотипе фирмы. Я залез в рекавери меню, выбрал пункт wipe cache partition (хотел просто очистить кеш телефона, без полного сбрасывания), после чего опять выскочило такое же меню, где я выбрал reboot system now. После этого телефон умер. не заряжается, не включается, и нельзя опять зайти в рекавери меню. Что это такое. Есть ли решение данной проблемы?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо перепрошить
    Подробные инструкции и прошивки здесь
    Fly IQ440 Energie — Прошивки (OS 4.0 — 4.2.2)

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь : www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/1036 и http://devfaq.ru/ru/q/17745

    Прошивку можете скачать на оф.сайте производителя своего аппарата.

    октябрь 11, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    перепрошивка, но попробуй батарею на минут 5 вытащи

    октябрь 11, 2015 г.