Психология

Закрыт

Как научится нравится парням,заинтересовывать их при первой же встрече? - вопрос №1659428

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, поверьте можно написать целую книгу..., так же надо учитывать возраст, так как это важно из соображений возрастной психологии. В любом случае соблюдайте следующие правила: 1. Ведите себя корректно, но уверенно, не зажато. 2. Внешний вид должен быть на должном уровне. 3. Надо, что бы были в арсенале были интересные темы, которые нравились бы большинству мужчин. 4. Если не знаете, что сказать, то с интересом слушайте собеседника. 5. Немного будьте загадочной и не преступной, не заискивайте перед мужчиной, пусть инициатива исходит от него, а Вы прежде чем ответить, хорошо подумайте или же скажите, что в другой раз я дам ответ на твой вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 11, 2015 г.