Эзотерика

Здравствуйте. У меня пропали деньги,в размере 5000 руб. Вчера считала вечером,после ухода посторонних,они были. Дома был муж и подружка,вот думаю кто... - вопрос №1659556

то из них. Еще я выходила в магазин, но потерять я их не могла. Заранее спасибо.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    деньги могут пропадать, но на их месте со временем может и чтото появляться. Место само или проклято, илинаходится в аномальной зоне, возле церкви к примеру или возле кладбища.

    октябрь 11, 2015 г.