Эзотерика

Подскажите, пож-та, что ждет меня в ближайший год: любовь, брак, работа, здоровье. родилась 27.08.80г. в 12.00 примерно, г. Омск - вопрос №1657078

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше заниматься Ювелирным Бизнесом, Антиквар.
    Модный бутик: Зимние и Летние Шляпы.

    октябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте. я удивляюсь, тут что общество благородных девиц? или Вы считаете что здесь роботы отвечают? которые  только и мечтают о том что бы всем давать бесплатные ответы?

    Татьяна.

    что в ближайший год? для ответа на этот простой ответ эксперты, с которыми Вы даже не поздоровались, должны составить  Ваш гороскоп, проверить его сперва на предмет того, что он имеет именно к Вам отношение а не к соседу по родильной палате,

    далее каждый вопрос:

    Любовь-

    Брак

    Работа

    здоровье-

    это отдельные исследования и работа, труд причем тяжелый и ответственный,

    каждое слово сказанное экспертом-это карма, которая влияет на вас и эксперта, который еще за каждое слово хочет того или нет знает о том или нет- ответит...

    и итого:

    Вы будете получать в следующем году то чего Вы сами хотите если будете прикладывать к этому собственные усилия

    а для этого для начала разберитесь чего Вы сами хотите в жизни и что Вы будете или не будете для этого делать.

    и пожалуйста не нужно использовать экспертов, ведь все равно придется за все заплатить, даже если об этом не в курсе, или думаете что в жизни можно что то получать нахаляву.