Медицина

Добрый день! Я собираюсь связать свою жизнь с ВИЧ инфицированной девушкой.Как понимаю, секс у нас будет только с использованием презерватива. Могу ли... - вопрос №1659591

я заразиться, если буду делать женщине кунилингус. Какой фактор риска заражения инфекцией при оральном контакте.Или лучше воздержаться от подобных эксперементов.Спасибо.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    44-й в Медицине

    Вообще воздержись. губы и половые органы места подверженные микротравмам от этого и вероятность, презерватив не является решением, он не настолько надежен что бы с помощью его рисковать здоровьем,

    май 12, 2016 г.