Психология

Здраствуйте,мне нужна помощь!!! Моей подруге уже несколько дней снится кулон и какая то женщина которая её душит.... Кулон очень странный круглый с зигзагами Пожалуйста помогите - вопрос №1659646

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана.
    Сколько лет Вашей подруге? С чем могут быть связаны её переживания? Это может быть определённая жизненная ситуация, которая взяла её как бы «за горло». Желательно, чтобы она обратилась за помощью к психологу самостоятельно.
    А в чём нужна помощь Вам?

    октябрь 11, 2015 г.
  • Добрый день, Диана! А что при этом делает подруга во сне — какие действия предпринимает, когда ее душат? И Вы почему-то подробно описываете именно сам кулон, когда в это время ДУШАТ. ЭТО подругу волнует меньше? Ее больше интересует кулон?
    А вариант работы следующий — можно даже не дожидаться следующего сна, а проработать сон заочно, в режиме сознания и в реальности. Представить себе его, как бы окунуться заново в происходящее и постараться не сопротивляться удушению (как бы странно Вам сейчас это ни показалось!). И понаблюдать — что будет происходить дальше, как будут развиваться в воображении события этого сна. Может быть даже завяжется диалог с этой женщиной и можно будет узнать чего она хочет и что происходит на самом деле. Попробуйте и поделитесь результатами. Интересно будет услышать. Успехов Вам и Вашей подруге, Диана. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 11, 2015 г.