Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее будущее 26.09.1989 г.р. когда встречу свою вторую половинку и выйду ли я замуж вообще будут ли дети? - вопрос №1659813

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее будущее 26.09.1989 г.р. когда встречу свою вторую половинку и выйду ли я замуж вообще будут ли дети?

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ٠•●✿ ELENA ✿●•٠

    731-й в

    Здравствуйте.официального брака не просматривается в будущем, идет больше гражданский.в судьбе идет один ребенок.в течении 2 лет симпатия от мужчины.отношения.Счастья вам

    октябрь 11, 2015 г.