Технологии

Здравствуйте! Хотел бы узнать, могу ли я поставить вот эту карту оп. памяти (DIMM DDR3, 8ГБ, Kingston HyperX SAVAGE, HX316C9SR/8) на мой компьютер? И да, как прислать данные о компьютере? - вопрос №1659832

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь : www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=122815

    октябрь 11, 2015 г.

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Советую вам проверить свою сборку компьютера онлайн на сайте КЛИК :)

    октябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите конфигурацию компьютера. Помогу подобрать комплектующие!

    октябрь 11, 2015 г.