Психология

Почему я слишком влюбчивая,и не могу жить без внимания ? - вопрос №1659880

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и что бы ответить на Ваш вопрос, надо знать сколько Вам лет, Ваши отношения с родителями, окружающими людьми, тогда можно сделать выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Влюбчивость и желание внимания — прекрасные женские качества. Такой Вы родились и ничего страшного в этом нет.
    Любви Вам и Удачи!

    октябрь 11, 2015 г.