Эзотерика

Решено

сегодня видела во сне своего бывшего. не виделись два года, но чувтва у меня к нему остались, не знаю, как у него. Во сне мы ходили с ним вдоль... - вопрос №1659904

берего моря, он смотрел на меня таким тоскливым взглядом. я чувтвовала, что он пытается сдержать всои чувства и эмоции, но вгляд его выдавадл. Проснулась с такой тоской в душе. к чему этот сон, все ли у него хорошо?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Важно, что между вами сохранилась связь. Он помнит Вас и скучает.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Просто и он по Вас скучает и сожалеет о многом. И есть желание увидать Вас.

    октябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что и он вспоминает сейчас о вас.

    октябрь 12, 2015 г.