Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива наших отношений? Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Елена 3.07.1982г и Кирилл 1.12.1980г. Спасибо! - вопрос №1659979

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Есть интерес к вам, есть физическое притяжение… Развитие отношений возможно…

    октябрь 11, 2015 г.

    ٠•●✿ ELENA ✿●•٠

    731-й в

    Здравствуйте.будут моменты которые приведут к соре.у мужчины вличение.у него идет как буд то разговор у вас.

    октябрь 11, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства у него  есть и довольно серьезные. Правда, характер такой, что в будущем с ним могут быть серьезные  ссоры. Перспектива есть, но многое —  если не все —  будет зависеть от вашего  такта и умения

    октябрь 11, 2015 г.