Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как сложиться моя жизнь в дальнейшем? Встречу ли я еще хорошего человека? И будут ли у меня внуки? Татьяна 28.07.66 - вопрос №1660109

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да встретите, сначала мужчина будет приходящий — уходящий, потом решить жить вместе. Вы очень тонкая натура, добрая и к вам тянутся люди, но многие этим и пользуются, выезжая за вас счет, думаю вы сами это чувствуете, но по другому жить не умеете.

    октябрь 11, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    мужчину встретите еще! гражданский брак будет. внуки будут.

    октябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Человека встретите, построите отношения. В следующем году карты показывает около Вас мужчину, предположительно огненного знака зодиака.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, встретите, но брак будет гражданский.
    Внуки будут.
    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите обязательно.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2015 г.