Эзотерика

vip

Когда в моей жизни начнутся перемены к лучшему? Буду ли отношения? - вопрос №1660207

изображение из вопросаКогда в моей жизни начнутся перемены к лучшему? Буду ли отношения? Ольга 10.06.1996

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга к сожалению возможность отношений затруднена тем, что Ваша Энергетическая сфера закрыта к совместимости с мужской Энергетикой…

    октябрь 11, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.впереди у Вас новые встречи.приятные события.радостные новости.появится старый друг или мужчина.с которым давно не виделись.он избавит Вас от одиночества и страданий.Вас ждут отношения.возможно есть человек.желающий построить с Вами отношения.но Вы его игнорируете.

    октябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! Вы еще так молоды, не стоит так переживать- все у Вас будет.
    В следующем году будут отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2015 г.