Медицина

Здравствуйте меня зовут Юрий мне 44 года ,есть некоторые проблемы со здоровьем уже примерно пол года бывает сильная и режущая боль в области... - вопрос №1660264

аппендицита.Двенадцать лет назад аппендицит был удален.Боль не всегда но могу сказать постоянно ощущаю что -то не так как должно быть

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Г. Г.

    58-й в Медицине

    Добрый день, хотелось бы уточнить когда именно возникает боль, есть ли связь с приемом пищи? Положением тела, Физической нагрузкой??

    октябрь 19, 2015 г.