Психология

Как вернуть искру в отношения? Встречаемся с парнем 1год 3 месяца,часто ругаемся,потому что устаем на работе и учебе.Как разогреть и сблизить чувства вновь? - вопрос №1660297

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, этот период у вас похоже прошёл, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре.Такая любовь приносит радость и настоящее удовлетворение в отношениях.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
    «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
    зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».Будут вопросы пишите