Эзотерика

vip

Работа - вопрос №166033

Какая работа меня ждет в 2012 году. Мария 01.07.1987. 05-00

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Работа будет связанна с поездками, обучением, и общением  по интернету с большим количеством людей… возможно это будут иностранцы.Коллектив будет мужской.

    декабрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год будет сложным, как таковой деятельности карты не показали, работа на дому либо вообще работать не будете по ряду причин, например из-за учебы

    декабрь 17, 2011 г.

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Работа у Вас будет связана с улицей. Точнее, улица-дом, но преимущественно Вы будете работать на свежем воздухе.

    декабрь 18, 2011 г.