Эзотерика

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №166044

Здравствуйте! У меня 5лет продолжаются отношения с женатым мужчиной(Михаил-26.04.1959г).Меня зовут Татьяна(24.07.1974г-замужем).Отношения очень болезненные.Какие чувства он ко мне испытывет, какие перспективы наших отношений? Благодарю!

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Перспектив не вижу… идёт расставание если вы будите на него давить.., чувств нет… просто ему так удобно. Он для себя выбрал семью… там и останется.

    декабрь 17, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Перспектива такая, что вы ещё больше устанете  друг от друга и начнутся болячки, или неприятности под предлогом, которых можно не бегать на свидания. Лучше расстаться разумно, чем дожидаться того, о чём я сказала.выше.

    декабрь 18, 2011 г.