Психология

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком, он говорит что любит меня и спрашивает а люблю ли я его? У меня язык не поворачивается сказать ни да, ни нет. Как мне ему растолковать что мы меньше - вопрос №1660492

года вместе и о любви говорить ещё рано.а врать я не могу, он обижается.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре, причём каждодневный.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
    «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
    зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».Покажите ему это и предложите вместе над этим работать

    октябрь 11, 2015 г.