Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, ждет ли нас что-то с парнем? Даниил 30.10.1991 Мария 22.11.1996 - вопрос №1660539

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    честно? это не ваш парень по судьбе.

    октябрь 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… у Вас нет общего будущего как у пары… разрыв будет уже в этом году

    октябрь 11, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    его чувства к вам- 2 пентаклей-это не любовь, у вас есть что то общее, что вас связывает.
    отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

    А вот с вашей стороны наоборот, вы к нему хорошо относитесь. готовы помогать

    Что сейчас между вами- фортуна- карта говорит о встречах, они происходят не часто, периодами. Цикличность отношений. сегодня хорошо, но не факт что завтра будет также.

    будущее — тут, увы, карты плохие. Скоро расстанетесь.не ваш это человек

    октябрь 12, 2015 г.