Эзотерика

Решено

Стрельба - вопрос №166055

В ночь с 16.12.2011 на 17.12.2011

Весь сон к сожалению не помню, самое основное. В пом ещении каком то, много комнат, корридоры. Много людей с оружием, я и несколько парней ходим по дому этому, заглядываем во все комнаты, сначало стрелял один из наз в тех кто в доме, потом оружие взял и я, а трейтий помоему не стрелял, чётко помню чтоя стрелял на поражение, но почему то мои выстрелы особого вреда не наносили, хотя я видел что попадал, но и выстрелы в меня не достигали цели, я так думал и чувстовал, хотя перестрелака проходила на расстоянии пару метров. Как такового шума стрельбы я не помню, помоему его небыло. Помогите пожалуйста понять что это такое.

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отголоски затянувшегося глупого конфликта бродят в Вас даже ночью.  Разберитесь со всеми нерешёнными проблемами рационально, за столом с ручкой и бумагой.

    декабрь 18, 2011 г.