Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня изменения в сфере работы в 2016г? Виктория 04.10.1993 - вопрос №1660568

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность работы, которая даст Вам хороший опыт и знания, что в будущем сыграет на руку.

    Особых финансовых проблем также не видно.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом следующего года возможно повышение или выгодное предложение.

    октябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, в вашей проф.жизни 2016 год будет интересен и важен. Достигните стабильности. У вас будут шансы обучения, роста, развития, если воспользуетесь ими и проявите активность, то все это отразится позитивно на вашем материальном благополучие в дальнейшем. Год позитивен и в работе, и в вопросе денег.

    октябрь 12, 2015 г.