Эзотерика

Решено

здравствуйте, сегодня приснился знакомый и рядом с ним появляется его близнец.(в реале нету близ.) это был не как живой человек,а как копия.. потом уже весь день мне всюду попадало слово близнецы - вопрос №1660593

… то гороскоп их, то открыла газету а там статья-женщина родила близнецов))) итд… к чему это и о чем? о какой то двойной ситуации, выборе или что..
спасибо!

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    это больше повторение чьей то жизни или проживание чужой жизнью.

    октябрь 12, 2015 г.