Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, есть ли у нас будущее Виктория 04.10.1993 и Дмитрий 16.08.1993? И как он ко мне относится в настоящее время? - вопрос №1660612

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Будущее есть, но сомнительное. Парню нельзя пить. Относится к вам хорошо.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Виктория доброй ночи, оставьте этого парня в прошлом, тогда у вас будет будущее. Всего хорошего вам.

    октябрь 11, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    он вам очень симпатичен, выпала карта солнце, вы счастливы рядом с ним.
    как относитесь к нему-считаете его добрым, заботливым мужчиной

    его мысли о вас- страсть
    его чувства к вам- карта победителя, мужчина чувствует себя любимым.
    Как относится к вам- вы ему симпатичны

    Будущее у вас есть

    октябрь 12, 2015 г.