Технологии

Здравствуйте! Если я периодически удаляю список истории посещенных мною сайтов на смартфоне, то это информация удалаяется или же где-то все ровно... - вопрос №1660614

остается за моим номером или id? я не сильно в этом разбираюсь, а так очень интересно. Заранее спасибо.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    … (буква диска):\Documents and Settings\… (имя профиля)\Cookies.
    В этой папке хранится история посещенных сайтов. Просмотренные на интернет-ресурсах картинки и прочий контент в компе не сохраняются.

    октябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удалиться все!
    Привязки к id нет!