Юриспруденция

Решено

Умер заемщик. Родственникам необходимо узнать сумму долгов. - вопрос №1660688

После смерти заемщика выяснилось, что у него были непогашенные кредиты, вероятно в большом количестве, но не во всех случаях можно установить сумму долга и организацию, в которой получен кредит, пока не образуется просрочка и банки не начнут звонить сами. Можно ли каким-либо образом получить эту информацию?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в интересующую Вас организацию, к которому приложить копию свидетельства о смерти заемщика. Более подробно отвечу в личном сообщении.
     Прошу оценить мой ответ.

    октябрь 12, 2015 г.