Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты хотела бы узнать на сколько серьёзно относиться ко мне этот мужчина и каковы перспективы дальнейшего развития отношений..он Дональд 25.10.65 и Я 13.08.68 - вопрос №1660705

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина относится серьёзно.
    Рассматриваются варианты дальнейшего совместного продолжения...
    Но вот преграды есть, и его прошлое в том числе стоит между Вами.
    Он не доверяет полностью женщинам.
    Надо помочь ему раскрыться.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Добрый день! Он настроен на отношения, которые не будут долгосрочными, к  тому он  еще имеет отношения с  другой.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он относится серьезно. И планы у него  были (и пока есть) хорошие. Но есть у него  и очень большие опасения…

    октябрь 12, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер, даже не сомневайтесь, мужчине вы очень нравитесь, и он хотел бы с вами построить серьезные отношения. Даже есть мысли о браке.
    будущее- ну тут будут преграды, у меня выпала соперница, мужчина будет находится перед выбором, либо остаться с вами либо выбрать ее. В любом случае, победа за вами. У вас хорошие перспективы

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Может быть интересная и яркая связь.

    октябрь 12, 2015 г.