Психология

Решено

Что означает понятие "открытый человек"? И как им стать, чтобы мир тоже открылся мне? - вопрос №1660708

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Открытый человек — это тот, который легко общается с другими, находит общий язык. Что бы Вам открылся мир, надо понять чего хотите именно Вы и начать задуманное реализовывать. Если Ваши помыслы и действия позитивны, то с помощью Вашего положительного настроя, Веры и эффективных действий, мир откроется Вам и будет все, как Вы захотите. Так же, что бы выражаясь Вашими словами «открылся мир», то надо самой стать выше духовно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, Полина, открытый человек это человек готовый воспринимать информацию, готовый познавать мир, даже тогда, когда происходит различие в имеющейся информации, то-есть другая точка зрения, он узнает взгляды с разных сторон, так же, открытый человек это коммуникативный человек, общается с разными слоями общества, как со своими сверстниками, так и со старшим поколением и с младшим, со всеми находит общий язык, открытый человек это доброжелательный человек, готовый оказать помощь нуждающемуся в этой помощи, как добрым словом  поддержки, так и делом. Удачи вам и счастья.

    октябрь 12, 2015 г.