Эзотерика

отношения, брак - вопрос №166082

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину, который будет моим мужем? Мария 30.07.1993

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Своего мужчину Вы встретите через два года. Замуж выйдете в 2014-м году. Удачи.

    декабрь 17, 2011 г.
  • Ну, ведь Вы согласитесь, что смысл не выйти замуж, а построить гармоничные отношения, а в принципе даже замужество этого не обещает. Вероятность знакомства видна в течение следующего года, но его дальнейшее развитие будет зависеть от Вас. И, конечно, я бы посоветовала Вам разобраться с причиной проблем в отношениях, поискав их в себе.

    декабрь 18, 2011 г.