Медицина

здравствуйте!у меня критические дни начались раньше на 10 дней.последние были 20.09 следующие 8.10.до этого неделю тянуло низ живота.прошли 3 дня. - вопрос №1660841

а после полового акта стало мазаться и болит живот как при менструации.заранее спасибо.

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Советую обратиться к гинекологу и обследоваться по поводу нарушения менструального цикла: сделать узи, проверить кровь на гормоны. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 12, 2015 г.