Эзотерика

Решено

vip

Можно ли покупать детям одежду с рук? Не передается ли при этом что то нехорошее от ребенка который носил ранее эту вещь. - вопрос №1660893

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, негатив может передаться. Используйте молитву «на освящение всякой вещи». От профессионального скида не защитит, но поможет от сглаза и дилетантов.

    С уважением,
    Василий Александрович

    октябрь 12, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вещи несут в себе всю информацию о владельце, поэтому если ребенок болел то и ваш будет болеть и т.д.
    Нужно вещь постирать и прочитать молитву, тогда все будет хорошо.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если у ребенка слабое здоровье, то категорически не стоит, особенно белье, если нормальное — допустимо.  С верхней одеждой все не так серьезно.

    октябрь 12, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с магическим подходом, не стоит, так как энергетика ребенка (болезни, капризы, сглаз) остается на вещах и может быть передан через денежный обмен. Некоторые особо «умные» могут на вещи передавать порчу или сводить болезни, так что не рекомендую.

    октябрь 12, 2015 г.